 |
 |
Проект
Последние поступления- Комментарии
- 18/12, Опознать кустарник
- 15/06, Диамантина
- 17/05, Диамантина
- Рода
- 18/12, Редкие в культуре цитрусовые растения
- 31/07, Унаби (зизифус, ююба, жожоба)
- 31/07, Сенна (кассия)
- Виды
- 25/01, Тамариск французский
- 25/01, Липа широколистная
- 25/01, Липа войлочная
- Сорта
- 15/06, Невский
- 15/06, Чародей
- 15/06, Колобок
- Статьи
- 17/12, Опознать кустарник
- 17/05, Ель голубая
- 11/11, Выращивание люффы, мочалка из люффы
Последние правки
|
|
|
 |
Сахарный изюмчик Сахарный изюмчикСорт с самым насыщенным вкусом и ароматом. Зрелые плоды очень сладкие с легкой кислинкой. Из них получается красивое, янтарно-желтого цвета варенье.
Характеризуется ранним созреванием и рекордной лежкостью - неповрежденные плоды в чехликах могут храниться в сухих холодных условиях до полугода. Можно сушить в духовке, в результате плоды приобретут аромат изюма с легким фруктовым оттенком!
Условия выращивания. Посев на рассаду. Всходы появляются через 7 дней при температуре 20-22 С. Высадка в открытый грунт, когда минует угроза возврата заморозков.
Культура теплолюбива, неприхотлива к почвам, влаголюбива. Собирают плоды по мере созревания. Недозрелые плоды неплохо доходят в лежке. КомментарииКомментарии не найдены ... |
|
|